首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-79-224-NTMw8fc8f8fc
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-80-232-MjYzLjDj8fjqE8fc=8fc
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-74-222-Mj8fg588fcfc
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTUw8fLj8fcDjjq8fcE=
| 南北 | 2017年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-75-219-MTM88fcfw8fc
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
223-86-221-ODkuMO8fcOO8fcoQ=8f=
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-73-220-M8fT88fcfcY2
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
224-84-217-MT8fcIxLjDjj8fc8fqE=
| 南北 | 2017年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-75-224-MTA8fw8fc8fc
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-231-ODUu8f8fcN+OOoQ=8fc=
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-222-MT8fMz88fcfc
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-M8fTE8fc2LjDjjq8fcE=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-221-MTI8fc8fcw8f
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-229-MTA4Lj8f8fcDjj8fcqE=
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
217-74-217-MT8fc8f8fcU1
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-217-MT8fcQzLjDj8fcjqE8f=
| 南北 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-75-217-MT8fcM8f38fc
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-232-M8fTI4Lj8fcDjjqE=8fc
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-73-219-M8fT8fcE8fc1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-MTA5L8fjD8fcj8fcjqE=
| 南向 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-74-223-MT8f8fcA8fc1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTA8fcwLjDjjqE=88fcf
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-224-OD8fc8fU=8fc
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-O8f8fcD8fcMuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
222-77-224-MTE5L8fjk8fc8fc=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-224-M88ffcTE58fcLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-223-O8f8fcDU8fc=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-ODUuM8fcO8fOOoQ=8fc=
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-224-OD8f8fcU=8fc
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-ODgu8fcMOOOo8f8fcQ==
| 东向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-219-Nj8f8fc8fck=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-222-NzQu8f88fcfcMOOOoQ==
| 南向 | 2013年