首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-218-Njff9d9kf9d=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-227-NzQuMOf9df9Of9dOoQ==
| 南向
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-77-217-ODf9df9df9U=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-ODguMOOOof9dQ==ff9d9
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-76-219-ODUff9df99d=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-ODUuMf9OOOf9dof9dQ==
| 南向 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
217-82-223-MTf9dE5Lf9djkf9=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MTf9E5Lf9djDjjqE=f9d
| 南北 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-75-222-ODUf9=ff9d9d
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-ODMuMOOOf9oQf9df9d==
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
216-74-224-Mff99dTA1f9d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTAwLjf9df9dDjf9jqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-73-217-Mff9d9f9dTE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-218-MTAf9d5Lf9djDjf9jqE=
| 南向 | 2013年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-75-222-MTff99df9dM3
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-Mf9TI4LjDjf9djqE=f9d
| 南北 | 2013年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
216-74-224-Mff99dTU1f9d
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-216-Mf9dTf9QzLjDjjf9dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-79-219-Mf9df9dTIwf9
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-231-MTA4LjDjjqEf9f9df9d=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-216-Mf9dTMf9dzf9
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-MTE2Ljff99dDjjf9dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-76-223-MTAwf9f9f9dd
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-224-ODf9dUuN+f9dOOoQ=f9=
| 南北 | 2013年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-223-MTf9f9dYf9d2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-229-Mf9dTIxLjDjjf9f9dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
216-79-224-Mf9dTMwf9f9d
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
226-81-217-ODf9dkuMOOOof9Q=f9d=
| 南北 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-77-224-Mjg5ff99df9d
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTUwf9dLjf9Df9djjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-221-Nf9f9df9dTMw
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-81-216-Mf9djYzf9dLjf9DjjqE=
| 南北 | 2017年