首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-77-221-Njk16116565=
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-NzQuMOOO16516oQ165==
| 南向
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-78-224-O165DU16=165
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-ODg165uMOOOo16Q=165=
| 东向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-78-218-ODU165=16165
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-231-OD165UuMO16OOoQ=165=
| 南向 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
217-79-218-MT116565E116
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-MTA5LjDj165j165q16E=
| 南向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-222-MT16165165Iw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-220-MTA4L165jDj16165jqE=
| 南北 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-74-223-M11665TM165z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-221-M16TE2165LjDj165jqE=
| 南北 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-74-217-M11651665TAw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-ODUuN+OO16oQ==161655
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-75-222-MTM16w116565
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
217-79-220-OD165165ku16MOOOoQ==
| 南北 | 2013年