首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
219-78-216-M0e6TMw0e0e6
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
219-76-219-ODku0e60e0e6MOOOoQ==
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-78-222-MTA0e600e6ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-216-O0e60e6DUuN+O0eOoQ==
| 南北
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-218-MT00e6eM0e6z
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-M0e6TE20e60eLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-217-MT0e60eI0e6w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-MT0eA4LjDjj0e6qE0e6=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-74-217-MT0e60eE0e61
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-220-MTA5L0e6jD0ejjqE0e6=
| 南向 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-216-O0e6D0eU=0e6
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-221-ODUuMO0e6OOo0eQ=0e6=
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-216-O0e60e0e6DU=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-OD0eguMOOOo0e6Q0e6==
| 东向 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-77-224-Njk=00ee60e6
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-221-Nz0e6Q0e6uMOOO0eoQ==
| 南向 | 2013年