首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-76-221-NTM99494747w
万元
2.02万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-81-232-MjYzLj94794DjjqE=947
| 南北 | 2017年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
218-79-221-Mjg947947594
万元
1.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-219-MTUw947LjDj947jqE=94
| 南北 | 2017年
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
219-77-220-MTU199479447
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-232-MTQzL947jDjj94qE=947
| 南北 | 2017年
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-222-MT94M3994747
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MT94I4Lj947Djj947qE=
| 南北 | 2017年
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-222-MT94Y9494772
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-218-MTI947xLjDj947jq94E=
| 南北 | 2017年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
222-76-223-MTE594Lj947k947=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTE5947L947jDjj94qE=
| 南北 | 2017年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-74-217-MT94794947Mz
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-217-MT947E2LjDjjqE=94947
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-79-223-M947TE199474
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-225-MTA594LjDj947j947qE=
| 南向 | 2013年
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-73-222-M94TI949477w
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-MTA4L947jDjj94q947E=
| 南北 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
219-74-217-MT94794A1947
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-231-MTAwLjD947jjqE94947=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
218-78-218-MTM94794794w
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
219-74-216-O947D94ku947MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-76-218-OD99474947U=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-ODgu947MOO94O947oQ==
| 东向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-77-216-M947TA94947w
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-220-ODUuN94794+O947OoQ==
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-79-218-O949477DU=94
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-216-O947DUuMO94OOoQ947==
| 南向 | 2013年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-74-219-OD94947U947=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-ODMuM947OOOoQ94947==
| 南北 | 2013年
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-75-224-Njk94=947947
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-217-N994747zQuMOOO94oQ==
| 南向 | 2013年