首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
219-76-224-NTA=d6d69d69
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
222-73-226-Nd6zMuMuOd6d699OoQ==
| 东南
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
219-73-225-Nd6zQud69Od69A==
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-225-ODkuMOd6d6d699OOoQ==
| 东南
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
219-78-216-Nd69zU=d6d69
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-231-ODcuMOd69OOoQ=d6d69=
| 东南
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
218-79-220-OTAd6d699=d6
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-217-MTd69AzLjd69Djd6jqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
217-74-217-Nzd69d6d69k=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-229-ODguMd6OOOod69d69Q==
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
218-74-218-ODdd696Ud69=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTAuMOd69OOod69d6Q==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
217-74-219-MTd6d69d69Ew
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-Md69TA2LjDd6jjqd69E=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-77-222-OTId6d6d699=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-Od6DYuNuOOd69od69Q==
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
218-77-220-MTUd6d69d695
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mddd69669TQxLjDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-75-219-Md6dd6969TQ4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MTd6Md69xLjDjd69jqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-78-224-Md69TQd61d69
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-227-MTI1d69Ld6jDd69jjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
218-78-223-MTUd69d6d69w
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-Md69TIwLjDd69jjqd6E=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
219-76-217-Mjd69I4d6d69
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MTd6d69Q3LjDd69jjqE=
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年