首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号81平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-74-218-OT4ba4bA=4ba
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-ODE4bauMOO4baOo4bQ==
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
219-75-224-NTA4b=4b4baa
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
218-73-226-N4bzM4bauM4bauOOoQ==
| 东南
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-77-223-M4baT4b4baQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-M4baTI4ba1Lj4bDjjqE=
| 南向
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
216-74-218-M44ba4bbaTU5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-220-MTQx4baLj4bDjjqE=4ba
| 南向
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
219-79-217-M4baTUw4ba4b
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-225-MTIwLjDj44babjqE=4ba
| 南向
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
216-76-223-N4ba4bz4bak=
万元
9,028元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-ODgu4baM4baOOO4boQ==
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
219-76-223-MTEw4b44baba
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-231-MTA2LjDj4ba4bjq4baE=
| 南北
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
216-79-220-N4ba4bazU=4b
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-233-OD4bcuMOOOoQ==4ba4ba
| 南北
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
223-76-219-NzQ4bau4bOA==4ba
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-OD4ba4bku4baMOOOoQ==
| 南北
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
217-73-221-O4bT44babaA=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-233-M4bTAzL4bajDjjqE=4ba
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
219-74-221-Mj4bI4ba44ba
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-219-MTQ4ba3LjD4b4bajjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
219-74-222-OT4bI=4ba4ba
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-222-ODYuNu4baOOoQ4ba=4b=
| 南向 | 23层/共30层 | 2017年