首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
218-73-219-Mbcjbc4Ibc44
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-Mbc4bc4TQ3bcLjDjjqE=
| 南北
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
218-74-222-MTbcUbcbc44w
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-229-MTIwLbcbc4jDjjbc4qE=
| 南北
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-74-218-Mbbbc4cc4TQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTIbc41bcLjbc4DjjqE=
| 南向
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-79-222-Mbc4TQ4bc4bc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-221-MTMxLbbc4cbc4jDjjqE=
| 南向
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
217-75-222-MTbbcc4bc4U5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTQxLjDjbc4jqbcbc4E=
| 南向
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-76-221-OTIbbcbc4c4=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-232-ODYuNuObcOoQ=bc4=bc4
| 南向 | 23层/共30层
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
216-73-218-Mbcbc4bc4TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTA2LjDbcjjqbc4bc4E=
| 南北 | 23层/共30层
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
218-76-224-ODUbbcc4=bc4
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-OTAuMOObc4OoQbcbc4==
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
217-79-218-Nzbbc4c4k=bc
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-228-ODgbc4bcuMOOObc4oQ==
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
217-78-216-Obc4Tbc4Abc=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-230-MTAbc4zLjbcDjjqbc4E=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
218-74-218-Nzbbc4cUbc4=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-ObcDcbc4uMOOObc4oQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
217-74-226-Nzbcbc4QuOAbc4==
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-220-ODkuMbc4Obc4OOoQ==bc
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
216-77-222-Nbc4Tbcbc4A=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
217-79-224-Nzbc4Mubcbc4MuOOoQ==
| 东南 | 14层/共33层 | 2017年