首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
217-75-219-Mj333d6dd6I4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-229-M3d6TQ3LjDjjqE3d6=3d
| 南北
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
217-76-222-MT3d3d63d6U5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTQ3dxLj33d6d6DjjqE=
| 南北
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-75-221-M3d3d63d6TQ4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTM3dx3d6LjDjjqE=3d6
| 南向
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
219-78-224-MTQ13d3d63d6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M3d6T3dI1L3d6jDjjqE=
| 南向
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
216-76-216-M3d63d63dTUw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTIwLj3d3d66Djjq3dE=
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
219-74-223-MT3dEw3d3d66
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-MT3d63dA2LjDjjq3d6E=
| 南北
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-78-218-OTA3d6=3d3d6
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-224-MTA3dzLjD3d6jj3d6qE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
216-75-223-O3d3d6DU3d6=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-232-OTAuMOOOoQ3d=3d6=3d6
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
222-77-226-NzQuO3dA=3d3d66=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-231-ODkuMOOOoQ3d63d=3d6=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
219-78-219-Nzk=3d63d3d6
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-ODgu3d6M3dOOOoQ=3d6=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
217-73-219-N3dz3d63d6U=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-ODc3d3d6uMOOO3d6oQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
216-74-220-O33dd3d66TI=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-ODYuN3d6uOOo3d6Q=3d=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
219-73-224-N3dTA=3d63d6
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
223-87-226-NzMuMuOO3d63d6oQ==3d
| 东南 | 23层/共30层 | 2013年