首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
217-76-217-Mj9ee9e9eeI4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-220-MTQ3L9eej9eDjj9eeqE=
| 南北
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
219-73-216-M9ee9eTU59ee
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTQxLjD9ee9eejjqE=9e
| 南北
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
218-77-221-MTU9e99eeeew
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTIwLjD99eeejjq9eeE=
| 南北
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
217-74-223-MT9e9eeQ9ee4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-224-MTMxLjDjj9eeqE9e=9ee
| 南向
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
216-75-221-M9e9ee9eeTQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTI1LjDj9ejqE=9ee9ee
| 南向
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
218-79-220-MTE9e9eeew9e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-231-MTA2LjDjj9eq9eeE9ee=
| 南北
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
216-76-223-O9ee9eTI9ee=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-229-O9eeDYuNuOOoQ=9ee=9e
| 南向 | 23层/共30层
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
218-78-220-OTA9e9eee9e=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-231-MTAz9eeL9ejDjjqE9ee=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
218-78-217-OD9eeU9ee9e=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-230-OTAuMO9eeOOo9eQ9ee==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
219-79-218-Nzk9ee=9ee9e
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-228-ODguMOOO9eeoQ9ee=9e=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
218-76-221-NzU99e9eeee=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-OD99eeee9ecuMOOOoQ==
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
223-76-224-NzQu9eOA=9ee=9ee
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-ODkuMO9eOOoQ9ee=9ee=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-73-219-N9eT9eeA9ee=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
218-77-231-NzM9e9eeuMuOOoQ=9ee=
| 东南 | 14层/共33层 | 2013年