首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-79-222-NTAbdd=bddbd
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
223-74-224-NzbdMuMuObddObddoQ==
| 东南
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
216-82-227-NbddzQuOA=bdbdd=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-216-ObddDkbdbdduMOOOoQ==
| 东南
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
219-76-222-NzU=bdbbdddd
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-ODcubdbddMOOObddoQ==
| 东南
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
217-76-220-Nzbdbbddddk=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-ODguMOObddObdbddoQ==
| 东南
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
217-76-217-ODbddbdbddU=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-OTAuMOOObddoQ==bbddd
| 南北 | 2013年
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-75-218-OTAbddbd=bdd
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-223-MbdTAzLjbddDbddjjqE=
| 南北 | 2017年 | 14层/共33层
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
216-73-218-ObdbddbddTI=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-ODYuNbduOObddoQ=bdd=
| 南向 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
219-73-217-MbbdddTEwbdd
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-222-MTA2LjDbddjbddjbdqE=
| 南北 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
219-74-223-MTbdQ1bdbddd
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI1LjbdbdddDjjbdqE=
| 南向 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
219-73-224-MbdTQ4bddbdd
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-MbdbddTMxLjDjjbddqE=
| 南向 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
217-78-217-MTbddbddUbdw
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-220-MTIwLbddbdjDjjqbddE=
| 南向 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
216-75-219-MbdbbddddTU5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-226-MTQxbdLjbddbddDjjqE=
| 南向 | 2017年 | 23层/共30层
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
216-73-222-MbdbddjbddI4
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-224-MTbddQ3LjbddDjjbdqE=
| 南北 | 2017年 | 23层/共30层