首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-79-220-NTAadadcc=ad
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
220-79-224-NzMuMadadadccuOOoQ==
| 东南
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-78-218-OTIadcadcad=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-216-OadcDYuNuOOaaddcoQ==
| 南向 | 23层/共30层
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
218-78-217-NzadcUadcad=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODcuadcMOOOadcoQad==
| 南向 | 23层/共30层
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
216-77-218-Nadadcczadk=
万元
9,028元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-219-ODadadcguMOOOoQ==adc
| 南向 | 23层/共30层
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
218-74-227-NzadQadcuOA=adc=
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-ODkuMOadadcOOadcoQ==
| 南向 | 23层/共30层
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
216-73-221-OadadcadcDU=
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-OTadcAuMOadOadcOoQ==
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
216-73-223-OadadcTAadc=
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-222-MTAzadcadcLjDjadjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
217-75-217-MTadcaaddcEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTA2LjadcDjadjqE=adc
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
216-79-221-MadcTUadcwad
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-227-MTIwLadcjDjjadcqadE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
218-74-223-MTadQadcadc1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTI1adcLjadcDadjjqE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-77-218-MadadccTadQ4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-226-MTMxadLjDjjadcqEadc=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
219-74-221-MTadU5adcadc
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTQxLjadcDjadjadcqE=
| 南向 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
216-79-222-MadcjI4adcad
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-223-MTQadcadadc3LjDjjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年