首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江一号
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长江一号73.16平50万元
长江一号
二七区
218-75-219-NTA66a6a6a6=
万元
6,834元/㎡
2室2厅 |
225-78-225-NzMuMu6aOO6a6oQ6a6==
| 东南
长江一号89平74.8万元
长江一号
二七区
217-83-221-Nz6a6Q6a6uOA==6a
万元
8,437元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-218-ODk6a6uMOOOoQ==6a66a
| 东南
长江一号87平75万元
长江一号
二七区
216-76-218-N6a6a666azU=
万元
8,604元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-ODc6a6uMOO6a6a6OoQ==
| 东南
长江一号103平90万元
长江一号
二七区 长江路
219-77-216-O6a6TA=66aa6
万元
8,738元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-223-MTA6a6zL6a66ajDjjqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号88平79万元
长江一号
二七区 京广路
218-79-223-Nzk6a6=66a6a
万元
9,028元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-227-ODguMOOOoQ6a6a6=6a6=
| 南北 | 14层/共33层 | 2017年
长江一号90平85万元
长江一号
二七区
216-74-224-O66aa6DU=6a6
万元
9,455元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-OTAuMO6a6OO6a6oQ==6a
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号106平110万元
长江一号
二七区 长江路
216-74-218-M666a6aa6TEw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT6aA6a62LjDj6a6jqE=
| 南北 | 14层/共33层 | 2013年
长江一号86.6平92万元
长江一号
二七区 京广路
218-74-223-OT6aI6a66a6=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-223-ODYuNuO66a6aOoQ==6a6
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号141平159万元
长江一号
二七区
218-74-217-MT6a66aU6a65
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTQxLjD6aj66a6a6jqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号131平148万元
长江一号
二七区 长江路
216-73-220-M6a6a6a66TQ4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTM6a6xLjDjjqE6a66a=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号125平145万元
长江一号
二七区
218-73-219-M6aT6a6Q6a61
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTI1Lj66a6a6Dj6ajqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号120平150万元
长江一号
二七区
219-78-220-MTUw66a6a6a6
万元
1.25万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MT6a6I6awLj6a6DjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2013年
长江一号147平228万元
长江一号
二七区 京广路
217-73-223-M6aj6a6I6a64
万元
1.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-219-M6aT6a6Q6a63LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共30层 | 2013年