首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺国际华都二期
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺国际华都二期102平110万元
锦艺国际华都二期
中原区
218-75-221-MTEc6cc6f6fw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-221-MTAyLjc6fc6DjjqEc6f=
| 南向
锦艺国际华都二期115平125万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
219-77-219-MTI1c6fcc66f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mc6fTEc6c6f1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期199平240万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺西路
218-73-218-Mc6c6fjQc6fw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅1厨 |
222-80-218-MTkc6f5LjDcc66fjjqE=
| 南北 | 2010年
锦艺国际华都二期143.8平180万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-73-217-Mcc6f6c6fTgw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-220-MTc6Qc6fzLjjjjqEc6f=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期98平128万元
锦艺国际华都二期
中原区 棉纺路
216-74-221-Mcc66fc6fTI4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-OTguMOOOc6foQ==c6fc6
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期127平168万元
锦艺国际华都二期
中原区 桐柏路
216-77-217-Mcc6f6fTc6Y4
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-225-MTI3LjDjjcc6f6c6fqE=
| 南北 | 2012年
锦艺国际华都二期60.67平195万元
锦艺国际华都二期
中原区
216-76-217-Mcc6f6fc6Tk1
万元
3.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-224-NjAuN+c6fc6fOOc6oQ==
| 南向 | 2012年