首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰成悦府
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰成悦府101平42万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
217-74-218-NDff646f64I=
万元
4,177元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-232-MTAxLjDjf64f6jqE=f64
| 南北
泰成悦府103平45万元
泰成悦府
荥阳市
216-74-218-Nfff64664DU=
万元
4,386元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-231-MTf64AzLjDjjqE=ff646
| 南北
泰成悦府57平26万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-76-221-Mf64f6f64jY=
万元
4,599元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-223-Nf64TcuMf64Of6OOoQ==
| 西南
泰成悦府87平39.9万元
泰成悦府
荥阳市
219-77-216-Mf64zkuff664OQ==
万元
4,602元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-ODcuf64MOOOoQf6==f64
| 南向
泰成悦府124平65.8万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
221-80-220-NjUuOf64Af6f64==
万元
5,306元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-222-MTI0Lf6f644f6jDjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府104平56.8万元
泰成悦府
荥阳市
221-81-223-NTYuOAf6f644f6==
万元
5,459元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-220-MTA0Lf64jDf6jjqE=f64
| 南北 | 2016年
泰成悦府96平54万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
219-76-220-NTQ=ff646f64
万元
5,609元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-OTYf64uMf64Of6OOoQ==
| 南北 | 2016年
泰成悦府59平34万元
泰成悦府
荥阳市
216-77-224-Mf64zf6Q=f64
万元
5,731元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NTkuMOOOof6f64f64Q==
| 南北 | 2016年
泰成悦府142平86万元
泰成悦府
荥阳市
216-73-224-Of6f64DY=f64
万元
6,038元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-Mf6TQf64yLjf64DjjqE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府125平79.9万元
泰成悦府
荥阳市
218-80-220-Nzkf6f644uOf6Q==
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MTf6I1LjDjjf64f64qE=
| 南北 | 2016年
泰成悦府123平86万元
泰成悦府
荥阳市 郑上路
216-78-221-Of64DYf64f6=
万元
6,984元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-216-Mf64TIzLjDjf64f6jqE=
| 南向 | 2016年