首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
216-74-217-N77a57aa5jg=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-219-Mj7a7a5AwLjDj7a5jqE=
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
218-80-220-NDI7a7a55uO7aQ==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-226-MT7aE3Ljnjj7a5q7a5E=
| 西南
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
218-79-224-NTY7a5=7a7a5
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTI7a51L7a5j7aDjjqE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
217-74-218-ND77a5a7a5cuNQ==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-228-MTIxLjD7aj7a57a5jqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
219-78-222-Mjc=7a77a5a5
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-216-N7a5jU7a5uMeOOoQ==7a
| 南向 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
222-74-220-NT7aI7a5uOA=7a5=
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTI4LjDj7a5jqE=7a7a5
| 南向 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-217-N77a5a7a5DY=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTI5L7a5j7a5Djjq7aE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
216-75-218-N7a7a57a5TM=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-M7a5TIyLjD7ajj7a5qE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-81-227-NDIuN7a5Q7a=7a5=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-221-OTkuMe7a5O7aOoQ7a5==
| 南向 | 2011年