首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-79-220-N70bT70bY=70
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-216-M70bTI1LjDjjqE70b=70
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
216-76-220-N70b770b0TM=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MT7070bIyLjDjjqE70b=
| 南北
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-74-222-ND70IuN70b70bQ==
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-230-OTkuMe70OOo70bQ70b==
| 南向
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
217-76-217-Mj70b7070bc=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-231-NjUu70MeOOoQ==7070bb
| 南向
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
218-74-228-NT70I70buOA==70b
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-MTI4LjD7700bjjq70bE=
| 南向
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-79-226-NDcuNQ=70=770b0b
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-228-MTIxL70b70jDj70bjqE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
219-79-218-NDI70bu70b70OQ==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-221-MTE3Lj70bnj70jqE=70b
| 西南 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-219-N70770b0bDY=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTI5LjDj70bjq70b70E=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
217-74-217-Nj70b7070bg=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-223-MjAw70Lj70bDj70bjqE=
| 南向 | 2011年