首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
217-74-218-Nj333b333bg=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-224-Mj33Aw33b33bLjDjjqE=
| 南向
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-78-221-N33bDY33b33=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTI33b5LjDjjq33E=33b
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
222-78-228-NDIuOQ33=33b=33b
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-229-M33bTE3L33jnjj33bqE=
| 西南
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-80-226-NDcuNQ==33333b3b
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-228-MTIx33LjD33bj33bjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
221-82-228-NTIuOA33b=33=33b
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTI4L3333bjDjjq33bE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
219-77-216-M33bjc=3333b
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-218-NjU33b33buMeOOoQ==33
| 南向 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
222-74-228-ND33IuNQ=33b=33b
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-229-OTku3333bMeOOo33bQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
217-74-218-NT333b333bM=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-228-MTI33y33bLjDj33bjqE=
| 南向 | 2011年
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-73-219-N33333b3bTY=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTI1LjDjjq3333bE33b=
| 南北 | 2011年