首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
219-79-224-Njg=06f0606f
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-228-MjAwLjDj06j0606ffqE=
| 南向
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-220-ND06f06f06Y=
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-M0606fTI5LjD06fjjqE=
| 南向
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-217-NT06f06f06IuOA==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTI064L06fjDjjqE06f=
| 南向
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-224-NT06f06Y=06f
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M06fT06fI1LjD06jjqE=
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
216-78-221-N06fTM06f06=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-226-MTIyLjD06fj06f06jqE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-80-222-NDcuN0606ff06Q==
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-232-MTIxLj0066fDjjqE=06f
| 南北 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
217-81-223-ND06fIuO06fQ06==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-226-MTE3Ljnj06f06fjq06E=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
218-73-228-N06DI06fuNQ==06f
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-218-OTk06fuMe0066fOOoQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
217-79-223-Mj06fc=006f6
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-223-N06jUuM006f6feOOoQ==
| 南向 | 2011年