首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-79-219-Mda2da2jc=da
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-223-Nda2jUuMda2eOOoQ==da
| 南向
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
217-80-220-NDda2da2IuNdaQ==
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-226-OTkda2uMeOOda2oQda==
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
221-80-220-NDIuOda2Qdada2==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-225-MTE3Ljndajda2da2jqE=
| 西南
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
216-83-224-Nda2DcuNQda2==da
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-227-MTda2daIxLjDda2jjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
218-76-216-Nda2TMddaa2=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MTdaIyLjda2Djjda2qE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-74-219-Nddada2a2TY=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTI1dada2LjDjda2jqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
216-77-216-Nda2da2TdaIuOA==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI4Lda2jDdajjda2qE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
219-74-220-NDdaYda2=da2
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTI5Lda2jDjjqdaE=da2
| 南北 | 2011年
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
219-79-223-Njg=da2dda2a
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-219-Mdajda2AwLjDda2jjqE=
| 南向 | 2011年