首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
217-77-224-Njd03d0g=d03
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-231-Mjd03AwLjd0DjjqEd03=
| 南向
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
216-75-216-Nd03d0d03TY=
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Md0TI1LjDjd03jqE=d03
| 南北
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
218-77-223-NTMd0d03d03=
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MTd0IyLd03jDjjqd03E=
| 南北
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
219-78-225-NTIud0d03Od03A==
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTI4Ld03d0jd03DjjqE=
| 南北
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
223-79-226-NDcuNQ=d0=dd0303
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-221-MTIxd0d03d03LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
216-78-224-Nd03DYd0=d03
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-224-Md03TI5Ljd03DjjqE=d0
| 南北 | 2011年
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
223-75-227-NDId0uOQ==d0d033
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-232-Md0d03TE3LjnjjqE=d03
| 西南 | 2011年
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
220-82-224-NDIuNd03Qd03=d0=
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-228-OTkud0Md03eOOd03oQ==
| 南向 | 2011年
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
217-78-218-Mjdd0303cd0=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-229-Njd0UuMeOOoQ==d03d03
| 南向 | 2011年