首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣佳园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦绣佳园65.13平27万元
锦绣佳园
荥阳市
216-74-217-M996b966bjc=
万元
4,146元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-226-NjUuMe96b9696bOOoQ==
| 南向
锦绣佳园99.14平42.5万元
锦绣佳园
荥阳市
216-74-225-N9966bDIuN96bQ==
万元
4,308元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-229-OTkuM96b96eOOo96bQ==
| 南向
锦绣佳园117.9平42.9万元
锦绣佳园
荥阳市
218-79-225-NDI96bu96O96bQ==
万元
3,637元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-230-MT96E3Lj96bnjjq96bE=
| 西南
锦绣佳园129平46万元
锦绣佳园
荥阳市
219-73-221-N96DY=96b96b
万元
3,561元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTI9696b5LjD96bjjqE=
| 西南
锦绣佳园121平47.5万元
锦绣佳园
荥阳市
222-77-223-NDcuN96Q96b=96b=
万元
3,911元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-227-M96bTI96xLjD96bjjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园128平52.8万元
锦绣佳园
荥阳市
221-77-227-NTIuO96A96b=96b=
万元
4,113元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTI4LjDj96bjqE96b96=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园122平53万元
锦绣佳园
荥阳市
217-79-221-NT96bM96b=96
万元
4,361元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT96bI9696byLjDjjqE=
| 西南 | 2011年
锦绣佳园125平56万元
锦绣佳园
荥阳市
219-77-222-NTY=99696b6b
万元
4,495元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT96I1LjDj96bj96bqE=
| 南北 | 2011年
锦绣佳园200平68万元
锦绣佳园
荥阳市
218-73-223-N96jg96b96b=
万元
3,405元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-216-M96bjA9966bwLjDjjqE=
| 南向 | 2011年