首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·蘭园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·蘭园85.3平125万元
融创·蘭园
金水区 经二路
217-74-217-MTcf0cfcf0I1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-85-221-ODUuM+cf0OOoQ=cfcf0=
| 南北 | 1998年
融创·蘭园100.81平135万元
融创·蘭园
金水区 经二路
219-78-219-MTM1cf0cfcf0
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-226-MTAwLjjjjqEcf0cfcf0=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园125.68平170万元
融创·蘭园
金水区
218-73-222-McfTccfcf00w
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTI1Ljfjcfccf0f0jqE=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园120.1平220万元
融创·蘭园
金水区 红专路
219-74-216-Mcf0jcfIwcf0
万元
1.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTIcf0wLjHjjcfqEcf0=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园124平280万元
融创·蘭园
金水区
217-77-224-Mjcf0cfgwcf0
万元
2.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-231-Mcfcf0TI0LjDjjqEcf0=
| 南向 | 1998年
融创·蘭园145平330万元
融创·蘭园
金水区
219-76-217-Mzcf0Mwcfcf0
万元
2.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-Mcf0TQ1cfLjDjjqE=cf0
| 南向 | 1998年