首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星星苑
6.7分
二七区 嵩山南路 262号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚星星苑60平53.8万元
亚星星苑
二七区
219-79-227-NTMu70370OA=703=
万元
8,976元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NjAuMOOOo70377030Q==
| 东向
亚星星苑90平67万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
219-73-220-N70jc703=703
万元
7,482元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTAuMO77030OOo703Q==
| 东南 | 2018年
亚星星苑99平69.99万元
亚星星苑
二七区
222-75-221-Njk70u703OTk703=
万元
7,093元/㎡
3室 |
224-74-228-OT70kuMOOOo707033Q==
| 东南 | 2018年
亚星星苑116平95万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-76-221-O70370703TU=
万元
8,192元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-229-MTE2L703jDjjq77030E=
| 南北 | 2018年
亚星星苑114平99.8万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
221-74-218-OT77030kuOA703==
万元
8,748元/㎡
3室1厅 |
219-84-222-MTE0703703LjDjj70qE=
| 南北 | 2016年
亚星星苑139平105万元
亚星星苑
二七区
217-74-216-M703T70703A1
万元
7,562元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-229-MTM5703LjDjjq77030E=
| 南向 | 2016年
亚星星苑138平138万元
亚星星苑
二七区 嵩山南路
216-78-223-M703TM707034
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
221-80-220-MTM4L703j70703DjjqE=
| 南向 | 2016年