首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-75-225-MTUd4d4f5d4f
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
227-76-227-MTQ2d4LjDjjd4fqE=d4f
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
216-79-223-Md4fTg2d4fd4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-225-MTM3LjXd4d4fjjqd4fE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-74-218-MTd4fd4d4fE4
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-222-MTM1Ljd4fDd4d4fjjqE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-74-221-MTd4dd4f4fMw
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-Md4fTM0LjDd4fjjd4qE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-75-221-Mjdd4d4f4fI4
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-233-MTMd4fyLd4jnjjqE=d4f
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-74-219-ODdd4f4d4fg=
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-225-OTQd4d4fud4fMOOOoQ==
| 南向 | 2013年