首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-74-220-MjeaIea4ea44
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-222-MeaTMyLea4jnjjqE=ea4
| 南向
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-75-218-MTMea4eaea4w
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MTM0LjDjjqEea4=eeaa4
| 南向
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-77-221-MTea4eea4aU5
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
221-81-220-MTQ2Lea4jea4eaDjjqE=
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-77-218-MTeea4a4eag2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-228-MTM3Ljea4Xjjqea4eaE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-76-223-ODeaea4gea4=
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-217-OTea4QuMOOOoQ==eaea4
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-76-218-MTEea4eeaa44
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-220-MTMeaea441eaLjDjjqE=
| 南向 | 2013年