首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-76-217-M8f0j8f8f0I4
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-230-MTMyLjn88ff0jj8f0qE=
| 南向
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
219-74-219-MT88f0fg28f0
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-229-MTM3LjXj8f08f8f0jqE=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-75-223-MTU8f8f8f005
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
227-86-230-MTQ2LjDjjqE=8f8f08f0
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-76-222-MT8f8f8f00Mw
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-233-MTM0LjDjjqE88ff0=8f0
| 南向 | 2016年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-77-225-MTE8f8f048f0
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-225-MTM1LjDjj8f0qE8f8f0=
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
216-73-225-O8f8f0Dg=8f0
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-224-OT8f0QuM8f0O8fOOoQ==
| 南向 | 2013年