首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雅居乐国际花园
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雅居乐国际花园132.89平228万元
雅居乐国际花园
中牟县
219-76-225-MjI416167167
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-230-MTMyL11667jnjj167qE=
| 南向
雅居乐国际花园137.5平186万元
雅居乐国际花园
中牟县
216-74-221-M11661677Tg2
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-227-MTM3LjXj16j167qE=167
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园145.98平159万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-74-223-MT16167167U5
万元
1.09万元/㎡
2厅2卫 |
219-81-221-MTQ2116767Lj16DjjqE=
| 东南 | 2016年
雅居乐国际花园134平130万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-77-219-MT11676716Mw
万元
9,683元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-230-MTM0LjD167jjqE16716=
| 南向 | 2016年
雅居乐国际花园94平88万元
雅居乐国际花园
中牟县
217-76-222-OD16161677g=
万元
9,378元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-224-OTQ11667167uMOOOoQ==
| 南向 | 2013年
雅居乐国际花园135平118万元
雅居乐国际花园
中牟县
218-74-225-MT16E1674167
万元
8,744元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-221-MTM1L167jD16167jjqE=
| 南向 | 2013年