首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥马和园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
奥马和园87平58万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-73-224-N63Tg634=634
万元
6,648元/㎡
2室2厅 |
224-79-216-O634DcuMOO63Oo634Q==
| 南向 | 2018年
奥马和园143平125万元
奥马和园
二七区
219-73-224-M63TI1634634
万元
8,735元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT634Qz63L634jDjjqE=
| 南北 | 2018年
奥马和园141平125万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-73-219-M63T634I6341
万元
8,865元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTQxLjDj663434jqE=63
| 南北 | 2018年
奥马和园162平137万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
219-77-221-MTM366634334
万元
8,465元/㎡
3室2厅 |
225-85-226-MTYyLjDjjq66343463E=
| 南北 | 2016年
奥马和园144平140万元
奥马和园
二七区 鼎盛大道
218-74-219-MT63634Q634w
万元
9,697元/㎡
3室2厅 |
218-87-223-MTQ6340L634jDjjqE=63
| 南北 | 2018年
奥马和园195平200万元
奥马和园
二七区
217-76-220-Mj63663434Aw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-231-MTk1L63634jDjjqE634=
| 南向 | 2018年
奥马和园236.92平220万元
奥马和园
二七区
217-73-224-M63j634Iw634
万元
9,286元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-218-MjM6342L63463jnjjqE=
| 南向 | 2018年
奥马和园328平287万元
奥马和园
二七区
217-74-217-Mj63463634g3
万元
8,750元/㎡
6室3厅2厨3卫 |
225-84-218-MzI6344LjDjjq63634E=
| 南向 | 2018年