首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
219-76-218-OTUa82=a8a82
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-231-MjU4LjDjja8qE=a8a822
| 南向
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
216-75-222-Oa8a82Ta82M=
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-74-229-Mja8U5LjTjja82a82qE=
| 南向
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-77-216-Oa82DM=aa882
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
220-78-223-MTk3Laa8a8282jDjjqE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
218-78-219-NzUaa8282a8=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-220-MTYwLa82jjjjqa82E=a8
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-76-216-Na82ja8a82I=
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
224-84-232-MTk5LjDjja82a8qE=a82
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
223-79-221-NDkuOQa82=a8=a82
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-81-232-MTka821Lja8DjjqE=a82
| 南向 | 2017年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-77-219-Na82a82Da8Y=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
226-79-223-MTMwLjDaa828jjqEa82=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
218-75-217-Mza82Ia8a82=
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-224-OTguMOOOoa82a8a82Q==
| 南北 | 2016年