首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑200平80万元
民航国际馨苑
新郑市
218-76-222-ODA665565dd=
万元
4,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-224-MjAwLjDjj65d65d65qE=
| 2017年
民航国际馨苑160平55万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-74-220-NT65665d5dU=
万元
3,438元/㎡
4室2厅 |
222-85-226-MTYwLjD65dj65djq65E=
| 2017年 | 南北
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-73-219-N65665d5dDY=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
227-81-218-MTM65dwLjDjj65qE=65d
| 2017年 | 南北
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
216-78-218-N6565ddzU65=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTY65dw665d5LjjjjqE=
| 2017年 | 南向
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
222-74-222-ND65kuO65dQ=65d=
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-221-MTk1L665d5j65dDjjqE=
| 2017年 | 南向
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-79-223-N65djI=665d5
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
227-83-226-MTk5LjDjjqE65d65=65d
| 2017年 | 南北
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
217-73-223-O65T65dU65d=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-227-MjU4LjDjjqE665d5=65d
| 2017年 | 南向
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
218-79-222-ODM65d=65d65
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
227-85-221-MTk3Lj65dDjjqE=6655d
| 2016年 | 南北
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-73-216-M65d6565dzI=
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-OTgu65MO665d5dOOoQ==
| 2016年 | 南北
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
219-73-221-O65TM=65d65d
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-79-231-MjU5L6565djTjjqE65d=
| 2016年 | 南向