首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
218-73-221-N7fzU77f9f9=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTYwL7fjjjjq7f9E=7f9
| 南向
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-75-220-ODM7f7f9=7f9
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
223-81-221-MTk3Lj7f9Dj77ff9jqE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
217-74-219-OT7f7f97f9U=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-221-MjU4Lj7f9Dj7f97fjqE=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
216-75-222-O7f7f9T7f9M=
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-77-229-MjU5L7fjTjjqE77f9f9=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-78-222-ND7f9Y77f9f=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
218-85-222-MTM7f9w7f9LjDjjq7fE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-77-220-MzI=77f97ff9
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-229-OTguMO7fOO7f9o7f9Q==
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
218-74-217-Nj7f97fI7f9=
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
217-84-228-MT7f9k5LjDjj77f9fqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
219-73-216-N7f97fDku7f9OQ==
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-227-MTk1LjDjjq777f9ff9E=
| 南向 | 2017年