首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
217-78-224-OT8d2M8d=8d2
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-76-222-MjU58dL8d2jTjjq8d2E=
| 南向
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
218-78-222-OTU8d288d2d=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-226-MjU4LjDjjq88d2d2E8d=
| 南向
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-74-224-N88dd2jI=8d2
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
221-79-222-MTk5Lj88d28dd2DjjqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
218-74-220-OD8dM8d28d2=
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
217-82-230-MT8d2k3LjD8djjq8d2E=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
221-81-221-NDkuOQ8d28d28d==
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-222-MTk1L8d8d2jDj8d2jqE=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
217-77-217-Nz8d28d28dU=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTYwLj8d8d28d2jjjqE=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-73-217-N88d2dDY=8d2
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
222-85-217-MT8d2MwLjD8d2jjq8dE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-79-218-M8d8d22zI=8d
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-227-OT8d2g8duMOO8d2OoQ==
| 南北 | 2016年