首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-78-223-Mz181I18181=
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-218-OTg181uMOOO18oQ==181
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-79-219-N181181DY=18
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
216-80-231-M181TMwL18jDjjqE181=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
217-75-223-Nz11881U181=
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M181TYwLjjjj181q18E=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
216-83-217-N118181DkuOQ==18
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-77-232-MTk1L18jDj181jqE=181
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-75-224-O18181DM=181
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
225-76-230-MTk318LjDjjq181181E=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
218-77-221-NjI18118181=
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
221-82-219-MTk5181Lj181D18jjqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
218-78-217-OT181U18118=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-226-M181jU4LjDj181jq18E=
| 南向 | 2017年
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
219-74-224-OT18M=181181
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-87-229-MjU5LjTjj181qE181=18
| 南向 | 2017年