首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
民航国际馨苑
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
民航国际馨苑195平49.9万元
民航国际馨苑
新郑市
223-79-218-NDk4a2uOQ=4a=4a2
万元
2,556元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MTk1Lj4a24a24aDjjqE=
| 南向
民航国际馨苑199平62万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-77-219-Nj4a4a224aI=
万元
3,123元/㎡
4室2厅 |
217-75-222-MT44aa24a2k5LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
民航国际馨苑98平32万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
219-79-218-MzI4a2=4a24a
万元
3,261元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-216-O4a2TguMO4aOOoQ=4a2=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑130平46万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
216-74-219-N44a4a2a2DY=
万元
3,552元/㎡
3室2厅 |
221-81-222-MTMwLj44a2a24aDjjqE=
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑259.37平93万元
民航国际馨苑
新郑市
218-78-217-OT4a2M4a24a=
万元
3,587元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-84-232-M4a2jU5LjTjj4aqE=4a2
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑258平95万元
民航国际馨苑
新郑市
218-77-220-OTU4a4a24a2=
万元
3,688元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-218-MjU4a24a4LjDjjq4a2E=
| 南向 | 2016年
民航国际馨苑197平83万元
民航国际馨苑
新郑市 双湖大道
217-76-222-OD4a4a24a2M=
万元
4,210元/㎡
4室2厅 |
224-82-232-MTk3LjDjj44aa2qE=4a2
| 南北 | 2016年
民航国际馨苑160.78平75万元
民航国际馨苑
新郑市
216-77-224-N4a2z4aU=4a2
万元
4,665元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTYwL4a24a24ajjjjqE=
| 南向 | 2016年