首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-82-218-Mcbcb77TYxLjUcb=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-75-221-MTgcb4cb7LjDjjqE=cb7
| 南向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
222-78-225-MTY4LjcbQccb7b7=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-222-MTg3LjDcb7jjqcb7Ecb=
| 南向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-216-Mcb7TYcb4cb7
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-McbTcb7g2LjDjcb7jqE=
| 南向
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-217-MTcb7cbcwcb7
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-220-Mccbbcb77Tg1LjDjjqE=
| 北向
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-221-MTMwcbcb77cb
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
221-86-230-MTQ3Ljcb7njjqEccb7b=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-79-221-Mcb7TMcb71cb
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTQcb70LjDjjqEccb7b=
| 南北
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-78-219-MTEccb7b7cb5
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTQzcb7cb7LcbjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-75-220-MTIcbcb7cb7w
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-226-McbTQwLjDjjcb7qcb7E=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-223-MTA1cb7ccb7b
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTcb7I3LjDjjqEcbcb7=
| 南向
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-223-MTcb7Icbcb73
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-Mcb7TcbI2LjDcb7jjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-221-MTAcb1cb7cb7
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-225-MTIzLjbcbccb7b7jjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-218-Ocbcb7Tcb7g=
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-MTIzLjDcbjjcb7cb7qE=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-217-MTcb7cbEwcb7
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTIcb7yLjcb7DjjqEcb=
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-79-216-Ncb7cb7zU=cb
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-McbTIxLjLjjqE=cb7cb7
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-223-OTI=cbcbcb77
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-217-MTcb7IwLjbjcbcb7jqE=
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-75-219-MTcccb7bb7I5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTIwLjDjjqE=cbcb7cb7
| 南北
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-74-217-Nzcb7cbIcb7=
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-226-OTEuMOOOoQ=cb7cb7=cb
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-222-NzAcb7=cb7cb
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
225-78-227-OTAuMOcbOOoQcb7cb7==
| 南向
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-221-NjI=cbcb7cb7
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
216-78-226-Ocb7DkcbuMOcb7OOoQ==
| 南向