首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-216-M01aTc01w01a
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-225-M01aTg1LjD01ajjq01E=
| 北向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
222-82-217-MT01aY4LjQ01a01=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-229-MTg3LjDj01aj0101aqE=
| 南向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-218-MT001a101aY4
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-225-MTg2LjD01001a1ajjqE=
| 南向
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-81-218-M0101aaTYxLj01U=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-223-MTg4LjDj01a01j01aqE=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-216-M01a0101aTM1
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M01aTQ0L01jDj01ajqE=
| 南北
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-216-M01a0101aTMw
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
218-78-231-MTQ01a013LjnjjqE01a=
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-222-MT01I5001a1a
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTIwLjDjjq01aE0101a=
| 南北
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-74-216-M01aT01I01a3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTI2LjDjj01aqE=0011a
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-218-MTI01a01aw01
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-228-MTQwLjDjj001101aaqE=
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-78-217-M001a1aTE015
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTQz01aLjDjj01aq01E=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-224-MTEw01a0101a
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-222-M0101aT01aIyLjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-221-MTA10101aa01
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTIzLjb01ajjq01a01E=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-222-MT0101a01aA1
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTI3L01a0101ajDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-73-220-O01Tg01a=01a
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-218-MTI01a01azLjDjj01qE=
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-224-OTI=01a0101a
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-228-MT0101aIwLjbj01ajqE=
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-222-Nz01U=001a1a
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTIxL01jLjjqE0101aa=
| 南向
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-223-N0101azI01a=
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-OT01EuMOOOoQ01a01a==
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-218-N0101a01azA=
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
226-85-228-OTAuMOOOoQ=0101a01a=
| 南向
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-222-Nj01aI001a1=
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
227-87-225-ODkuMOOOoQ01a==01a01
| 南向