首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-74-223-Needd4jIed4=
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
223-83-225-ODkuMOOOeded44edoQ==
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-76-219-Ned4ed4edzA=
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
222-87-220-OTAuMed4OOed4OoQ==ed
| 南向
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-74-223-NzedIed4ed4=
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-231-OTEed4uMOedOOoQ=ed4=
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-73-221-NedzU=ed4ed4
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTIxed4LjLjjqeded4E=
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-223-OTI=ededed44
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-221-MTIwLjed4bjjedqed4E=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-78-220-OTgeded44ed=
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-218-MTIed4zLjeedd4DjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-221-MTA1eded4ed4
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-226-MedTIzLed4jed4bjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-77-224-MTAeded41ed4
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTI3Ljeded44DjjqedE=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-220-MTed4ed4Eedw
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-220-MTIyLed4jDjjedqE=ed4
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-76-223-Med4edTEed45
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTQzedLed4jDjjqE=ed4
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-78-217-Meed4d4TIedw
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-225-MTQwedLjDjed4jed4qE=
| 南向
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-216-Med4TedI3ed4
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-218-MTIed42LjDed4edjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-223-Meded4TIed45
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-227-Med4TIwLjDjjed4qedE=
| 南北
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-74-219-MTeded4ed4Mw
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
216-75-216-Med4eded4TQ3LjnjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-75-220-MTeeded4d4M1
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MTeded4Q0LjDjjed4qE=
| 南北
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
220-78-223-MTYxLeeded4d4jU=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTged4LjDjjed4qed4E=
| 南向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-216-Med4edTed4Y4
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-228-MTg2Led4jedDjed4jqE=
| 南向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
220-80-217-MTed4Y4Led4edjQ=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-231-MTg3ed4LjDjedjqEed4=
| 南向
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-217-MTed4edcwed4
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-221-MTged1ed4Led4jDjjqE=
| 北向