首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-217-MT198198I195
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTIwLjD198jjqE=19198
| 南北
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-74-222-MT19198198I3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-220-MT19I1982L198jDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-221-MTM119198819
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT198Q0L198jDjjqE=19
| 南北
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-77-221-MTc19119898w
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-223-MTg1Lj19198198DjjqE=
| 北向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-78-220-MT198198Y194
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-221-M198Tg198219LjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-78-217-MT198Ew19198
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-216-M198T198IyLjD19jjqE=
| 南向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
220-73-219-M19T198Y4L198jQ=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MTg319119898LjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-75-218-MTM19819198w
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
218-79-219-MTQ119898319LjnjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
221-75-226-MTY19xLj198198U=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-219-MTg1198984LjDj19jqE=
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-216-M198TI198w19
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-224-MT198QwLj198DjjqE=19
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-79-218-MT119898A119
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-231-MTI19zLjbj198jqE198=
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-77-224-MTE191985198
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTQzLj198DjjqE=19819
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-222-MT19198198A1
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTI1983LjDj19819jqE=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-219-OTg11989=198
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M198TIzLjDjj19198qE=
| 南向
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-224-Nz19I=198198
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O198TE19uMOOOoQ==198
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-224-NzA198=19198
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
225-80-218-OTA198uMOOO19oQ198==
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-74-223-OT19I198198=
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-229-MTI19wLjbj198j198qE=
| 南向
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-76-218-NjI198=19198
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
223-75-232-ODk19uMOOO198oQ==198
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-73-219-N4bz4b6U=4b6
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTI4b6xLjLjj4bqE4b6=
| 南向