首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-78-218-N1a1a66zU1a=
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-MTI1a6xLj1a6Lj1ajqE=
| 南向
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-221-Nj1aI=1a61a6
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
221-84-226-ODkuMO1a6OO1a6o1aQ==
| 南向
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-76-218-O1a1a661aTI=
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-216-M1a6TIw1a6LjbjjqE1a=
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-223-NzA1a=1a1a66
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
219-78-216-O1a6TAu1a1a6MOOOoQ==
| 南向
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-75-222-NzI1a=11a6a6
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OT1a1a1a66EuMOOOoQ==
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-75-217-OT1a611aa6g=
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTIzLjD1a1a6jj1a6qE=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-224-M1a1a6TA11a6
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTI3LjDj1a6j1a1a6qE=
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-79-218-MT11a6a6E51a
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTQ1a61azLjD1a6jjqE=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-73-220-M1aTA1a61a61
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTIzL1a1a6jbjjqE1a6=
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-74-218-MT11a6a1a6Iw
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-222-MT1a61a1a6QwLjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-225-MTYx1a61aL1a6jU=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-220-MTg1a1a64LjDj1a6jqE=
| 南向
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-74-221-MT1a1a1a66Mw
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
221-84-222-MTQ3Lj11a6a6njj1aqE=
| 南向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-219-M1aT1a61a6Y4LjQ=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-223-MTg3Lj1a1a66D1ajjqE=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-74-220-MT1aE1a61a6w
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-229-MT1a6IyLjDj1aj1a6qE=
| 南向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-73-224-M1a1a6TY41a6
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-221-MTg2111a6aa6LjDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-78-224-MTc1a61aw1a6
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-79-216-M1a6Tg1Lj11aa6DjjqE=
| 北向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-78-217-MT1a6M1a61a1
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTQ01a1a6LjDjjqE=1a6
| 南北
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-76-216-M1a6TI11aa63
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-226-MTI2LjDjjqE1a6=1a1a6
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-224-MT1a1a6I51a6
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTIwLjDjj1a1a6q1a6E=
| 南北