首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
拓丰·祥和居
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
拓丰·祥和居89平62万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-73-216-N0da0djI=0da
万元
6,941元/㎡
3室2厅 |
224-87-220-ODkuM0daOOOo0daQ==0d
| 南向
拓丰·祥和居90平70万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-75-221-N0d0da0dazA=
万元
7,743元/㎡
2室2厅 |
224-79-228-OTAuMOO0dOo0d0daaQ==
| 南向
拓丰·祥和居91平72万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-76-219-NzI00da0dda=
万元
7,912元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-217-OT0daEuMOOO0daoQ0d==
| 南向
拓丰·祥和居120平129万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-74-220-MT0d00dadaI5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTI0da0d0dawLjDjjqE=
| 南北
拓丰·祥和居120.6平92万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-78-218-OTI0da0da0d=
万元
7,603元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-216-M0daTI0dawLjbjjqE=0d
| 南向
拓丰·祥和居121.22平75万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-216-N0dazU0da=0d
万元
6,184元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT0daIxLjLjj00ddaqE=
| 南向
拓丰·祥和居122平110万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-78-219-MTEw0da0d0da
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTIyLjD0dj0dajq0daE=
| 南向
拓丰·祥和居123平98万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-218-O0d0daT0dag=
万元
7,981元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MT0daIzLjDjj0da0dqE=
| 南向
拓丰·祥和居123.6平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-74-218-MT00dadA10da
万元
8,468元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-MTIz0da0dLj0dabjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居126平127万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-73-219-M0dT0da0daI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTI20dL0dajDjjq0daE=
| 南向
拓丰·祥和居127平105万元
拓丰·祥和居
管城回族区
219-79-219-MTA10da0da0d
万元
8,291元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTI3LjDjjq0dE=0da0da
| 南向
拓丰·祥和居140平120万元
拓丰·祥和居
管城回族区
216-77-223-M0daT0dI0daw
万元
8,571元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-220-MTQw00dadL0dajDjjqE=
| 南向
拓丰·祥和居143平119万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-76-219-MT0d0da0daE5
万元
8,323元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-218-MTQ0dazL0djD0dajjqE=
| 南向
拓丰·祥和居144平135万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-73-218-M0d0daTM0da1
万元
9,375元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTQ0LjD0djjqE0da=0da
| 南北
拓丰·祥和居147.9平130万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-79-223-MTM0daw00dad
万元
8,790元/㎡
3室2厅 |
227-84-216-M0daTQ3LjnjjqE=0d0da
| 南向
拓丰·祥和居185平170万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-77-224-MT0da0dcw0da
万元
9,205元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-225-MTg1LjDj0d0daj0daqE=
| 北向
拓丰·祥和居186平168万元
拓丰·祥和居
管城回族区
218-76-217-MT0daY00dda4
万元
9,032元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-222-MTg2Lj00dadaDjjqE=0d
| 南向
拓丰·祥和居187平168.4万元
拓丰·祥和居
管城回族区
221-75-227-MTY0d4Lj0daQ0da=
万元
8,998元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-219-M0da0daTg3LjDjj0dqE=
| 南向
拓丰·祥和居188平161.5万元
拓丰·祥和居
管城回族区
217-77-219-MT0d0daa0dYxLjU=
万元
8,590元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-228-MTg4LjD0d0daj0dajqE=
| 南向