首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-78-217-MTddbUddbddw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-MddbTI1LjDjjddqddbE=
| 东向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-74-221-MddddbddbTA1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-OTQuMddddddbbOOOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-73-217-OdddbdTddbg=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-216-OddbDguMOOddOoQ==ddb
| 南向
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-73-217-MdddbdTAddb4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-217-ODddbYuOeOddbOddoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-75-216-OddbDMdd=ddb
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-227-ODMuMOOOoddQddb=ddb=
| 东南
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-73-220-Nddddddbbzk=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-221-NzgdddddbdbuOOOOoQ==
| 东向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-74-220-OddddddbbTE=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-NzUuMOOOddddboQddb==
| 南向
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-73-224-Nddddbjg=ddb
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-221-NddzEuddbddbMOOOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-76-220-NzdddddbdbA=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
222-74-218-NzdddbdAuMOOddbOoQ==
| 南向 | 2015年