首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-75-217-M44a7a4a7TUw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTI1LjDjj4aqE=4a74a7
| 东向
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-77-218-MTA4a74a4a74
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-76-232-ODYu4aOeOOoQ4a7==4a7
| 南向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-73-222-M4a4a7T4a7A1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-228-OT44aa7QuMOOO4a7oQ==
| 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-76-223-OTg=4a4a4a77
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-218-ODg4a7uMO4a7OOoQ==4a
| 南向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
219-79-217-OT4a7E=4a74a
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-229-NzUuMOOOo44aa74a7Q==
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-77-217-OD4a7M4a4a7=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-229-ODMuMOOOo4aQ==4a74a7
| 东南
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-73-220-N4azk4a74a7=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-227-NzguOOOOoQ==4a74a4a7
| 东向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
219-73-223-N4azA=4a4a77
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
224-74-232-Nz4aAuMOOOo4a7Q==4a7
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-73-220-N4aj44a7a7g=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-224-NzE4a7uM44a7aOOOoQ==
| 南向 | 2015年