首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-222-Njb1bgbb1b1=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-Nb1zEuMOOOoQ=b1b1bb=
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-79-220-Nzb1bb1bA=b1
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
227-74-217-Nzb1bb1AuMOOOoQ==b1b
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-75-222-Nzkb1b1b1bb=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-216-Nb1bzgb1uOOOOoQb1b==
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-75-224-ODMb1b1b=b1b
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-219-ODMub1bMOOOoQb1b==b1
| 东南 | 2015年
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-78-224-OTb1bEb1=b1b
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-232-Nzb1bUb1uMOOOoQ==b1b
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-78-222-OTg=b1bb1b1b
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-228-ODguMOOb1bOb1b1boQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-79-221-MTb1bAb1b1b1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-228-OTQuMOOOoQ=b1b1bb=b1
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-77-216-Mb1bTA4bb11b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-219-ODYub1bOeOb1Oob1bQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-74-221-MTb1Ubb1b1bw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-225-MTI1LjDjjbb1b1bqE=b1
| 东向 | 2015年