首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-75-220-MT00d0ddddA4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-231-O0dDY0dduOeOOoQ=0dd=
| 南向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-79-223-O0ddTE=00ddd
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Nz0dd00dddUuMOOOoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-76-218-MT00ddd0ddUw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTI1LjDj0djqE=0d0ddd
| 东向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-78-219-M0dd0ddTA0d1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-230-O0dTQuM0ddOOOoQ0dd==
| 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-77-218-OTg0dd=00ddd
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-226-ODguMOOOo0d0dddQ==0d
| 南向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-76-216-O0ddDM00ddd=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-216-O0ddD0ddMuMOO0dOoQ==
| 东南
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-78-224-N0ddzk0d=0dd
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-86-218-Nzg0dduOOOOoQ==0d0dd
| 东向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-74-222-N00dddz0ddA=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
220-76-219-NzAu0dd0dM0ddOOOoQ==
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-75-216-N0ddj00dddg=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-Nz0ddEuMOOO0ddo0dQ==
| 南向 | 2015年