首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-222-Nj3feg33fef=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-228-NzEuM3f3feOOO3feoQ==
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-77-221-N3fez33fefA=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
217-84-231-Nz3feAuMOOOo3fQ=3fe=
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-224-Nz3fek3f=3fe
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-219-Nzg33fef3feuOOOOoQ==
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-74-224-O33ffeDM=3fe
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-230-ODMuM3f3feOOOoQ3fe==
| 东南 | 2015年
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-76-221-OTg33f3fefe=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-226-OD3feguMOOO3fe3foQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-73-218-M3f3fe3feTA1
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-OTQuMOOO3foQ33fefe==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-77-220-MT3fe3fe3fUw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT3f3feeI1LjDjjq3fE=
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-73-224-O3f3feTE=3fe
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NzUu3feMO3fOOoQ==3fe
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-76-220-M3fe33fefTA4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-231-O3feDYuOeOOoQ3f=3fe=
| 南向 | 2015年