首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-78-224-Nz3fdA3f=3fd
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
224-78-220-NzAuM3fdO3fOOo3fdQ==
| 2015年
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-74-218-Nj33fdf3fdg=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-Nz3fEuMOOOoQ3f3fdd==
| 2015年 | 南向
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
217-79-216-O3fdT3fdE=3f
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-N3fdz33fdfUuMOOOoQ==
| 2015年 | 南向
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-79-217-Nz3fdk3fd=3f
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-228-Nz3fguOOOOoQ=3fd=3fd
| 2015年 | 东向
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-75-222-OD33ffd3fdM=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-229-ODMu3fMOOOoQ=33fdfd=
| 2015年 | 东南
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-77-220-MTA433fd3ffd
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-231-ODYuOe3fOOo3fdQ=3fd=
| 2015年 | 南向
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
219-78-216-O3fdTg=3f3fd
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-219-ODgu3fd3fdMOO3fOoQ==
| 2015年 | 南向
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-79-216-M3fd3fdTA13f
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-OT3f3fd3fdQuMOOOoQ==
| 2015年 | 南向
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-77-218-MT33fdfd3fUw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTI1LjDj3fd3f3fdjqE=
| 2015年 | 东向