首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中原华侨城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中原华侨城89平46万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-221-NDY=8e8e78e7
万元
5,145元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-226-ODku8eM8e7O8e7OOoQ==
| 南北
中原华侨城115.64平63万元
中原华侨城
中原区
217-75-224-Nj88ee7M=8e7
万元
5,448元/㎡
3室2厅 |
226-75-220-MTE8e8e71LjbjjqE8e7=
| 西向
中原华侨城87平50万元
中原华侨城
中原区 中原西路
217-76-218-NT88e7e8e7A=
万元
5,757元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-ODcuMO8e7OOo8e8e7Q==
| 南北
中原华侨城124平78万元
中原华侨城
中原区 西四环
216-73-218-N8e8e78e7zg=
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-230-MT8eI0L8e7jDjjq8e7E=
| 南北
中原华侨城108.2平72万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-78-220-NzI=88e7e8e7
万元
6,654元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-224-MTA8e4Lj88e7e7LjjqE=
| 南向
中原华侨城117平82万元
中原华侨城
中原区 中原西路
218-79-218-ODI8e78e7=8e
万元
7,009元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTE38e788e7eLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
中原华侨城136平115万元
中原华侨城
中原区 中原西路
219-77-223-MTE188ee8e77
万元
8,479元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTM2LjDjj8eq8e7E=8e7
| 南北 | 2000年