首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新田城二期住福
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新田城二期住福
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新田城二期住福133平67.95万元
新田城二期住福
荥阳市 新田大道
218-83-217-Nj823c823uOTU=82
万元
5,099元/㎡
3室2厅3卫 |
226-77-231-MTMzL82jDjjqE823823=
| 南北 | 2016年
新田城二期住福130平60万元
新田城二期住福
荥阳市
217-74-223-Nj82823A823=
万元
4,615元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MT828233MwLjDjj82qE=
| 南北 | 2016年
新田城二期住福138平85万元
新田城二期住福
荥阳市
216-76-218-O82823382DU=
万元
6,182元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-228-MTM4LjD82jjqE823823=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福116平48万元
新田城二期住福
荥阳市
217-76-218-ND88232823g=
万元
4,133元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-224-MTE2L82jD823jjqE823=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福111.6平60万元
新田城二期住福
荥阳市
218-75-222-NjA82828233=
万元
5,373元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-227-MTE82xLjbjjq823E823=
| 南向 | 2016年
新田城二期住福143平90万元
新田城二期住福
荥阳市
218-75-221-OTA82882323=
万元
6,280元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTQzL82jDjjqE823823=
| 南向 | 2016年