首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新田城二期住福
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新田城二期住福
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新田城二期住福326.82平220万元
新田城二期住福
荥阳市
218-77-222-MjI23232311w
万元
6,732元/㎡
4室3厅3卫 |
226-73-221-M23zI2231LjjjjqE231=
| 西南
新田城二期住福181.39平117万元
新田城二期住福
荥阳市
219-79-224-MTE323123231
万元
6,448元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
222-77-232-MTgxL23jT231jjqE=231
| 南向
新田城二期住福214.64平170万元
新田城二期住福
荥阳市
218-76-223-MTc22331231w
万元
7,920元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-228-MjE0L23jbjjqE231231=
| 南向